Как вылечить грибок ногтей

онихомикоз В основном болезни ногтей связаны с грибковыми инфекциями. При этом зачастую заболевание нельзя выявить на ранней стадии. Медикаментозная терапия уже запущенного грибка потребует не менее 90 дней.

В особо сложных случаях это может потребовать длительного лечения в течение нескольких лет. Причем лекарственные препараты, задействованные при комплексной терапии, нельзя назвать полностью безопасными, они негативно воздействуют на печень. Форма заболевания может быть сложной и зависит от возбудителя грибковой инфекции.

Во многих случаях использование лекарств может привести к побочным действиям. Особенно опасно это при наличии сахарного диабета в стадии декомпенсации. Сегодня, народные методики не могут стать эффективными способами борьбы с заболеванием, когда онихомикоз находится на запущенном уровне.

Домашний подход к лечению не приводит к благоприятному исходу. Наоборот, это Вас приведет к усугублению сложившейся ситуации. Но как вылечить грибок ногтей эффективно и быстро? При помощи лазера! Это инновационное средство позволяет оперативно избавиться от патологии, не причиняя вреда здоровью. Ваши ноготки вновь будут излучать красоту и здоровье.

Эффективные методы лечения

Онихомикоз это очень тяжелое заболевание, способное негативно сказаться на общем состоянии человека и его внешнем виде. Если вовремя не начать процедуру лечения, то это может привести к плачевным результатам.

Основной способ избавления от грибковых заболеваний в Киеве – лазерное лечение. Эта методика позволяет эффективно бороться с заболеванием даже, когда ситуация будет иметь крайне запущенный вид. Принцип использования лазера - его выборочное воздействие на зону пластины ногтя, подвергшейся грибковому поражению.

Суть подобной терапии заключается в том, что при помощи лазерного луча, удается локально воздействовать на очаг инфекции. При этом ногтевая пластина не повреждается и остается в целостном состоянии. Мицелия грибка нагревается до критической температурной отметки и разрушается. Эффективность лазера составляет 99%, поэтому вопрос, как вылечить онихомикоз, не стоит!

В центре эстетической медицины процедуры проводятся следующим образом:

  1. Осмотр врача и ряд рекомендаций с его стороны относительно выявленного заболевания;
  2. В случае необходимости пациента направляют на ряд дополнительных обследований – культуральное и микроскопическое. Это часть комплексной диагностики, которая по стандарту проводится на любой стадии заболевания. Она позволяет точно выявить штамм инфекции и назначить грамотную терапию;
  3. Импульсивная обработка ногтя лазерным аппаратом. Процедура осуществляется за 4 этапа на всех участках, которые были поражены.

Первоначально лазер обрабатывает всю поверхность ногтевой пластины, а затем уже происходит работа по области околоногтевого валика и ногтевого ложе. После этого ногти вновь обретают великолепный внешний вид. Эффективный лазерный метод - залог здорового состояния ногтевой пластины пациентов, важно точно следовать рекомендациям врача и не проводить пробных сеансов, а сделать полный курс. вылечить онихомикоз

Где в Киеве вылечить грибок ногтей

Центр Слим, находящийся в городе Киев, это лицензированный центр аппаратной косметологии (Лицензия Минздрава Украины серия АЕ 638152 №638152), занимающейся эстетической медициной.

Эффективно, безопасно, вылечить грибок ногтей можно в одном из трех отделений, расположенных в Позняках, Оболони, Голосеево, рядом с метро. Именно здесь в Киеве собраны команды профессионалов врачей подологов, косметологов, обладающих необходимым опытом и навыками лечения грибка.

Вы можете быть уверены, что навсегда избавитесь от грибка на руках, на ногах. Нужно лишь вовремя обратиться в специализированное учреждение, где вам окажут профессиональные косметологические услуги по приемлемой цене.

Лазерный метод станет настоящей находкой в решении самых сложных косметологических проблем.

ЗАПИШИТЕСЬ на прием уже сейчас, на удобное для Вас время.

095-033-54-45

Позняки ул. Анны Ахматовой 35-а
063-594-95-95

Голосеево ул. Голосеевская 13-а
073-424-44-22

ВРЕМЯ РАБОТЫ


Пн-Вс с 10.00 до 21.00

пр-кт. Героев Сталинграда 18-А

ул. Анны Ахматовой 35-А

улица Голосеевская 13 - А

оплата виза оплата виза оплата виза

оплата виза

RU

НАШИ КООРДИНАТЫ


Центр Слим
Владимира Ивасюка проспект 18 а
04210 Киев, Украина
Телефон: +380950335445
Наши координаты
50.50986 N 30.50923 E
Центр Слим. Киев

Лицензия Минздрава Украины серия АЕ 638152


  • ГОЛОСІЇВО
  • ОБОЛОНЬ
  • ПОЗНЯКИ
  • ІНСТАГРАМ
  • ТЕЛЕГРАМ