Биорепарация: что нужно знать о процедуре

Биорепарация кожи Инъекционная косметология позволяет эффективно бороться со старением кожи. Результат омоложения можно достичь благодаря современной процедуре биорепарации.

Как работает биорепарация

Биорепарация основана на введении гиалуроносодержащих препаратов в кожу пациента. При этом инъекции содержат также пептиды, аминокислоты, а также ряд витаминов. По сути это настоящий «коктейль молодости». Такие инъекции продлевают молодость, устраняют морщины, повышают эластичность и упругость кожи.

Биорепарация активизирует выработку в коже коллагена и эластина, ткани оздоравливаются, запускаются естественные процессы омоложения. Пациенты отмечают улучшение овала лица, уменьшение пигментных пятен, появляется сияние изнутри. Восстанавливается правильный баланс влаги, при этом уходит лишняя застойная жидкость из тканей. Процедура показана коже с признаками старения, при наличии постакне, птоза, мимических морщинах, пигментных пятнах, рубцах и неровностях кожи.

Проведение биорепарации на теле показано при наличии целлюлита, стрий (растяжек), общем омоложении кожи.

Противопоказания к биорепарации

Несмотря на то, что процедура достаточно безопасна, она имеет ряд противопоказаний:

  1. беременность и период лактации;
  2. сбои в иммунной системе;
  3. сахарный диабет;
  4. аллергия на компоненты инъекции;
  5. онкологические заболевания;
  6. обострение хронических болезней и воспалительные процессы в организме;
  7. нарушение свертываемости крови.

Как проводится процедура биорепарации в центре Slim в Киеве?

Биорепарация проводится врачем-косметологом на предварительно очищенной коже. На обрабатываемый участок применяют поверхностную анастезию для обезболивания. Обязательным является вскрытие препарата при пациенте.

Косметолог вводит инъекцию микро порциями, уколы делаются близко друг от друга. После процедуры на местах уколов появляются папулы. Косметолог обрабатывает кожу специальным успокаивающим кремом, который также стимулирует процессы заживления.

В зависимости от показаний, врач дерматолог может выбрать различный состав инъекции для проведения биорепарации. Коже, которой показано увлажнение, подойдет гиалрипайер-02. При проблемах с пигментацией, наличием купероза рекомендован гиалрипайер-04 с гиалуроновой кислотой, цистеином и аскорбиновой кислотой. Эффект подтяжки тканей и расщепления жиров – гиалрипайер-08 с L-карнитином, который также запускает процессы регенерации. При первых признаках старения – Meso-Xanthin. Для женщин 45+ отлично подходит Skin R – активно стимулирует выработку коллагена, тонизирует и увлажняет кожу.

Реабилитационный период после биорепарации не занимает много времени. Врачи центра Slim в Киеве предупреждают заранее, что после процедуры может наблюдаться отечность, а также на местах уколов могут появится синяки, которые проходят через 3-4 дня. Важно бережно относиться к коже до и после процедуры: защищать от ультрафиолетового воздействия, не посещать сауны и бани, повременить с массажем.

Если вы хотете сделать биорепарацию в Киеве, рекомендуем записаться к врач-дерматологам центра Slim в любом из районов: Оболонь, Позняки, Голосеево. Врач дерматолог проведет бесплатную консультацию, расскажет о стоимости процедуры биорепарация и поможет омолодить кожи инъекционными или лазерными методиками омоложения в Слим.

095-033-54-45

Позняки ул. Анны Ахматовой 35-а
063-594-95-95

Голосеево ул. Голосеевская 13-а
073-424-44-22

ВРЕМЯ РАБОТЫ


Пн-Вс с 10.00 до 21.00

пр-кт. Героев Сталинграда 18-А

ул. Анны Ахматовой 35-А

улица Голосеевская 13 - А

оплата виза оплата виза оплата виза

оплата виза

RU

НАШИ КООРДИНАТЫ


Центр Слим
Владимира Ивасюка проспект 18 а
04210 Киев, Украина
Телефон: +380950335445
Наши координаты
50.50986 N 30.50923 E
Центр Слим. Киев

Лицензия Минздрава Украины серия АЕ 638152


  • ГОЛОСІЇВО
  • ОБОЛОНЬ
  • ПОЗНЯКИ
  • ІНСТАГРАМ
  • ТЕЛЕГРАМ